Правила
    Прием на обучение в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, проводится на принципах равных условий приема для всех поступающих, за исключением лиц, которым в соответствии с настоящим Федеральным законом предоставлены особые права (преимущества) при приеме на обучение.

В МОУ ООШ №11 все учебники обучающимся 1-9 классов предоставляются бесплатно.

ПРОЕКТ «РОССИЯ-СЕРБИЯ: ОБЩАЕМСЯ И ДРУЖИМ»

Родителям ОВЗ
    Дети с ограниченными возможностями – это дети, имеющие различные отклонения психического или физического плана, которые обусловливают нарушения общего развития, не позволяющие этим детям вести полноценную жизнь.