• Внимание, дети!

5 апреля ребята из школьного отряда ЮИД "Дорога добра"  вместе со  своим руководителем Браже К. Ю. провели дежурство у пешеходных переходов, находящихся около школы, а для учащихся 2 "Б" класса провели практическое занятие по правилам перехода проезжей части.
    Внимание, дети!.
    Юные инспекторы дорожного движения напомнили школьникам  о необходимости соблюдения ПДД: переходить дорогу можно только по пешеходным переходам, нужно быть внимательным, перед началом перехода оценивать обстановку на дороге и скорость приближающегося транспортного средства, не суетиться на дороге и использовать светоотражающие элементы.