• День Государственного герба РФ

30 ноября 2023 года исполняется 30 лет со дня утверждения Государственного герба Российской Федерации. Исторически герб − отличительный знак государства, города, сословия, знатного рода, изображаемый на флагах, монетах, печатях, значках.
    День Государственного герба РФ.

Советник директора по воспитанию Браже К. Ю. провела для учащихся 5 и 8 классов интерактивную игру «Государственный герб России».

Во время игры ребята смогли продемонстрировать свои знания о символе государства, истории и культуре нашей родины.

Игра, направленная на изучение государственных символов, способствала их воспитанию как граждан с активным и ответственным отношением к истории и культуре своей страны!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #символыРФ #НавигаторыДетства37 #НавигаторыДетстваШуя #ГПН2023