День весны и труда.
    01 мая 2024, 12:00

В преддверии Праздника Весны и Труда советник директора по воспитанию Браже К. Ю. провела для учащихся 8-ых классов  интеллектуальную игра "Битва интеллектуалов", посвящённую 1 Мая.
    Праздник «Посвящение в Эколята».
    26 апреля 2024, 12:00

25 апреля в МОУ ООШ №11 прошел праздник «Посвящение в Эколята» Орлят 1А класса. Ребята познакомились с эколятами Тихоней, Елочкой, Умницей, Шалуном, вступили в отряд "Эколят" и произнесли клятву, в которой они обязались беречь и сохранять природу и животных нашей планеты Земля. А звучание гимна «Эколят – молодых защитников природы» придало празднику торжественность!
    «Тайна планеты».
    12 апреля 2024, 13:00

12 апреля в День Космонавтики советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Браже К.Ю. провела для учащихся 5-ых классов увлекательный  космический квест «Тайна планеты».
    Космическая неделя.
    12 апреля 2024, 11:00

С 8 по 12 апреля в МОУ ООШ №11 прошла неделя космонавтики. Космическая неделя началась с Разговоров о важном на тему: «Я вижу землю! Это так красиво!». В течение недели во всех классах прошли классные часы, просветительские беседы, викторины, увлекательные игры, конкурсы рисунков и пр., посвященные истории освоения космоса.
    «10000 шагов к жизни».
    07 апреля 2024, 10:00

7 апреля наша школа приняла участие во Всероссийской акции «10000 шагов к жизни», приуроченной ко Всемирному дню здоровья.
    Всемирный день здоровья..
    05 апреля 2024, 12:00

5 апреля в МОУ ООШ №11 прошёл спортивный праздник, приуроченный к Всемирному дню здоровья.
    Солнечный эльф.
    01 апреля 2024, 12:00

1 апреля в культурном центре «Павловский» прошло торжественное закрытие  XXXII Бальмонтовского детского  фестиваля поэзии «Солнечный эльф». Во время закрытия фестиваля состоялась церемония награждения лауреатов городского конкурса юных чтецов «Поэзия как волшебство».
    ️Солнечный эльф.
    26 марта 2024, 14:00

25 и 26 марта в Центре детского творчества прошел первый и второй день Городского конкурса юных чтецов "Поэзия как волшебство". На сцену вышли учащиеся 1-4, 8-9 и 10-11 классов школ нашего города.Конкурсные дни были наполнены магией поэзии и творчества. Ребята не просто читали стихи, они превращали каждое произведение в настоящее представление.
    Бальмонтовский фестиваль поэзии «Солнечный эльф»..
    22 марта 2024, 12:00

22 марта 2024 года состоялось торжественное открытие 32 городского детского Бальмонтовского фестиваля поэзии «Солнечный эльф».  Весной 1992 года в нашем городе родилось настоящее поэтическое чудо, и уже не одно поколение выросло, купаясь в лучах солнечной поэзии нашего великого земляка. Традиционно для всех любителей поэзии гостеприимно распахнула двери Шуйская средняя школа №2 им.К.Д.Бальмонта.
    Масленичная закрутиха.
    16 марта 2024, 11:00

В рамках масленичной недели в МОУ ООШ №11 учителем начальных классов Метлиной А.О., учителем физической культуры Терешиной Т.А. и коллективом досуговой артели «ГулЁны» была организована "Масленичная закрутиха" среди учащихся. Весело, задорно с играми и частушками, стихотворениями и конкурсами, подвижными докучными сказками и викторинами учащиеся нашей школы показали и доказали, что готовы к встрече весны.