• Международный день объятий

Международный день объятий.

4 декабря, учащиеся 2 "А" и 4 "А" классов провели мероприятие, посвященное Международному дню объятий.
    В декабре во всем мире отмечается один из самых необычных и веселых праздников в году — Международный день объятий. Согласно традиции молодого праздника, заключить в дружеские объятия в этот день можно даже незнакомых людей. По своеобразному «поверью», во время дружеского объятия люди обмениваются душевным теплом. Существуют и научные обоснования пользы объятий: дружелюбные прикосновения повышают иммунитет, стимулируют центральную нервную систему, повышают в крови уровень гемоглобина.

Юные орлята провели в рамках этого праздника познавательно-развлекательную программу «От объятий станет всем теплей» и акцию «Обнимемся, друзья!». В школе царила теплая, дружественная обстановка!