• Просветительский проект молодых ученых «СЛОН».

10 апреля учащиеся 8а класса Звездина Светлана, Полякова Полина и Кирьянов Владислав побывали в Центре выявления и поддержки одаренных детей «Солярис», где стали участниками просветительского проекта молодых ученых «СЛОН».
    Просветительский проект молодых ученых «СЛОН»..
    В качестве лекторов были молодые ученые из Пермского фармацевтического университета и Астраханской медицинской академии. Они в интересной форме представили свои лекции – о полезных свойствах растений, работе дыхательной системы, о пластической хирургии.
    По окончании выступлений в непринужденной обстановке ребята беседовали со спикерами.
    Нам очень понравилось на данном мероприятии. Ждем новых встреч на проекте «СЛОН»