• Профилактическая беседа-лекция

Инспектор ОДН транспортной полиции Баранова М.С. с профилактической беседой-лекцией посетила учащихся 8а класса. В рамках "разговоров о важном" на тему "Профессии...нет мужских, нет женских"
    Беседа с инспектором.
    06.03.2023 инспектор ОДН транспортной полиции Баранова М.С. с профилактической беседой-лекцией посетила учащихся 8а класса. В рамках "разговоров о важном" на тему "Профессии...нет мужских, нет женских" ребятам рассказали о службе транспортных полицейских, о некоторой специфике несения службы на объектах транспортной инфраструктуры.
    Также была захвачена тема профилактики экстремизма, терроризма, в том числе и в интернет - пространстве.
    Ребята активно участвовали в обсуждении некоторых моментов, задавали интересующие вопросы.

Классный руководитель 8а класса - Сугаракова Татьяна Григорьевна