• Посещение промышленного предприятия ООО «Эггер Древпродук Шуя»

22 мая выпускники нашей школы во главе с классным руководителем Цветковой Анастасией Сергеевной посетили промышленное предприятие ООО «Эггер Древпродук Шуя»
    Посещение промышленного предприятия ООО «Эггер Древпродук Шуя».

Ребятам был показан фильм об истории и развития компании. Экскурсия продолжилась в цехах завода, где учащиеся проследили путь изготовления продукции предприятия. У ребят остались очень приятные воспоминания об экскурсии, об угощениях. А также они получили подарки от ООО «Эггер Древпродук Шуя» Огромное спасибо за экскурсию.