Единый день открытых дверей.
    20 апреля 2024, 12:00

20 апреля для обучающихся старших классов школ города был проведен единый день открытых дверей в рамках реализации федеральной программы «Профессионалитет» на базе ОГБПОУ Шуйский многопрофильный колледж.
    Учащиеся 9а класса побывали в ОАО ХБК «ШУЙСКИЕ СИТЦЫ».
    18 апреля 2024, 10:00

18 апреля учащиеся 9а класса побывали в ОАО ХБК «ШУЙСКИЕ СИТЦЫ» - это одно из крупнейших в России текстильных предприятий с богатой историей, миссия которого - создавать лучший текстиль в России с заботой о нас и природе, сохраняя традиции и используя инновации. Старшеклассникам была проведена экскурсия по предприятию, ребята узнали интересную историю создания, посмотрели работу профессионалов, узнали о вакансиях и перспективах.
    Областная олимпиада  "География природного и культурно - исторического наследия России"..
    29 марта 2024, 12:00

29 марта учащиеся 8 классов приняли участие в восьмой областной олимпиаде  "География природного и культурно - исторического наследия России".
    Каникулы продолжаются! .
    28 марта 2024, 14:00

В 4-а классе проходят они очень плодотворно! 25 марта Лелюхина Мария и Сальников Дмитрий участвовали в городском конкурсе чтецов "Солнечный эльф". 26 марта мы посетили " Чиккен  Бургер". Ребята научились делать пиццу "Маргарита" и "Пепперони". Было весело, интересно, вкусно!
    "Островки ИМК".
    12 марта 2024, 12:00

12 марта студенты и преподаватели ИМК "Шуйский филиал" провели профориентацию в рамках проекта "Островки ИМК". Школьников познакомили с медицинскими манипуляциями. Учащиеся сами попробовали оказать первую медицинскую помощь. Руководители проекта: зав. отделением "Сестринское дело" Коткова Ольга Станиславовна и преподаватель Бытина Ольга Михайловна
    СИЛА ТАЛАНТА.
    10 марта 2024, 12:00

В преддверии международного женского праздника 8 марта советником директора по воспитанию Браже К.Ю. и завучем по УВР Рябининой Е. В. в нашей школе была организована тематическая встреча «Сила таланта» для самых активных обучающихся 5-8 классов, участников Движения Первых. На мероприятие была приглашена Любовь Эньевна Комлева, посвятившая пионерской работе двадцать восемь лет.
    СТУДЕНТЫ ПОМОГАЮТ ШКОЛЬНИКАМ ВЫБРАТЬ ПРОФЕССИЮ.
    29 февраля 2024, 12:00

В рамках профориентационной работы студенты Шуйского филиала ИвПЭК с руководителем Казаковой О. В. посетили нашу школу и рассказали учащимся 9-ых классов о своем учебном учреждении. Ребята рассказали о студенческой жизни, о профессиях и специальностях, направлениях и правилах поступления, об организации теоретического и практического обучения и досуга студентов, трудоустройстве выпускников.
    "Мы театральные зрители!".
    18 февраля 2024, 18:00

18 февраля учащиеся 9-х классов с учителями Шипиной Викторией Андреевной, Браже Ксенией Юрьевной и Небукиной Анастасией Олеговной посетили Ивановский музыкальный театр. Мы посмотрели мюзикл "Джейн Эйр" по одноименному роману Шарлотты Бронте.
    ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ЭКСКУРСИЯ В ШУЙСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ..
    31 января 2024, 15:00

31 января 2024 года учащиеся 9-б класса с классным руководителем Шипиной Викторией Андреевной посетили ОГБПОУ "Шуйский технологический колледж". Заместитель директора по учебно - производственной работе Сизганова Елена Борисовна провела обзорную экскурсию.
    Мастер-класс "Пицца"..
    09 декабря 2023, 10:00

9 декабря, учащиеся 2 "А" и 2" Б" классов посетили мастер-класс "Пицца".