Традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Шуйские известия" , посвященная Великой Отечественной войне и Дню Победы!  Первыми на беговую дорожку вышли девочки и мальчики, обучающиеся в начальных классах.Ребята боролись до конца, молодцы! В тройку победителей нашей команде попасть не удалось, распределение мест пока неизвестно.

4 мая Стадион «Труд» стал площадкой городского этапа Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания».

В Шуе завершился муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди семейных команд.

29 марта 2023 года в Шуе прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья"

22 марта 2023, 12:00

22 марта, в дни весенних каникул учащиеся нашей школы посетили Аквапарк "Тропический Берег" в городе Ярославль.