День весны и труда.
    01 мая 2024, 12:00

В преддверии Праздника Весны и Труда советник директора по воспитанию Браже К. Ю. провела для учащихся 8-ых классов  интеллектуальную игра "Битва интеллектуалов", посвящённую 1 Мая.
    «Если бы я был депутатом».
    22 апреля 2024, 11:00

Подведены итоги школьных эссе на тему: «Если бы я был депутатом». Конкурс  проводился среди учеников с 8 по 11 класс.  Учащаяся 8 класса Жаворонкова Елена стала победителем конкурса. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!
    Городской  Фестиваль ФСК "Готов к труду и обороне" среди семейных команд..
    20 апреля 2024, 11:00

20 апреля на базе Детской юношеской спортивной школы прошел городской  Фестиваль ФСК "Готов к труду и обороне" среди семейных команд. Нашу школу достойно представили семья Пудовниных  и семья Браже.
    ПОБЕДИТЕЛИ!!!.
    20 апреля 2024, 10:00

Сегодня, в МОУ ООШ№10 проводилась интеллектуальная игра по английскому языку для 3 классов, было 3 тура. Учащиеся 3а класса МОУ ООШ № 11, ПОБЕДИТЕЛИ!!!
    XIII городской конкурс юных экскурсоводов "Мой домашний музей"..
    18 апреля 2024, 13:00

18 апреля 2024 г. в МОУ СОШ √2 прошел XIII городской конкурс юных экскурсоводов "Мой домашний музей". Очень достойно представил нашу школу на этом конкурсе Сальников Дима, обучающийся 4-а класса.
    Городской конкурс "МОЙ любимый эксперимент"..
    11 апреля 2024, 15:00

11 апреля учащиеся 8а класса Неустроев Владимир и Кирьянов Владислав приняли участие в традиционном городском конкурсе "МОЙ любимый эксперимент". Ребята создавали радугу в классе. Нужно было не только провести эксперимент, но и правильно его объяснить, ответить на вопросы. Ребята справились с заданием и стали призёрами этого конкурса! Поздравляем!
    Ключи твоих открытий.
    10 апреля 2024, 16:00

10 апреля команда нашей школы приняла участие в III этапе (полуфинале) городского  краеведческого турнира школьных семейных команд «Ключи твоих открытий» под названием "Код времени".
    Всемирный день здоровья..
    05 апреля 2024, 12:00

5 апреля в МОУ ООШ №11 прошёл спортивный праздник, приуроченный к Всемирному дню здоровья.
    Солнечный эльф.
    01 апреля 2024, 12:00

1 апреля в культурном центре «Павловский» прошло торжественное закрытие  XXXII Бальмонтовского детского  фестиваля поэзии «Солнечный эльф». Во время закрытия фестиваля состоялась церемония награждения лауреатов городского конкурса юных чтецов «Поэзия как волшебство».
    Областная олимпиада  "География природного и культурно - исторического наследия России"..
    29 марта 2024, 12:00

29 марта учащиеся 8 классов приняли участие в восьмой областной олимпиаде  "География природного и культурно - исторического наследия России".