Школьная футбольная лига.
    27 апреля 2024, 10:00

Активно готовимся к предстоящим соревнованиям -  Школьной футбольной лиге. Турнир "Кожаный мяч" пройдет в городе Иваново 15 мая 2024 года!
    «Если бы я был депутатом».
    22 апреля 2024, 11:00

Подведены итоги школьных эссе на тему: «Если бы я был депутатом». Конкурс  проводился среди учеников с 8 по 11 класс.  Учащаяся 8 класса Жаворонкова Елена стала победителем конкурса. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!
    Городской  Фестиваль ФСК "Готов к труду и обороне" среди семейных команд..
    20 апреля 2024, 11:00

20 апреля на базе Детской юношеской спортивной школы прошел городской  Фестиваль ФСК "Готов к труду и обороне" среди семейных команд. Нашу школу достойно представили семья Пудовниных  и семья Браже.
    ПОБЕДИТЕЛИ!!!.
    20 апреля 2024, 10:00

Сегодня, в МОУ ООШ№10 проводилась интеллектуальная игра по английскому языку для 3 классов, было 3 тура. Учащиеся 3а класса МОУ ООШ № 11, ПОБЕДИТЕЛИ!!!
    XIII городской конкурс юных экскурсоводов "Мой домашний музей"..
    18 апреля 2024, 13:00

18 апреля 2024 г. в МОУ СОШ √2 прошел XIII городской конкурс юных экскурсоводов "Мой домашний музей". Очень достойно представил нашу школу на этом конкурсе Сальников Дима, обучающийся 4-а класса.
    Космическая неделя.
    12 апреля 2024, 11:00

С 8 по 12 апреля в МОУ ООШ №11 прошла неделя космонавтики. Космическая неделя началась с Разговоров о важном на тему: «Я вижу землю! Это так красиво!». В течение недели во всех классах прошли классные часы, просветительские беседы, викторины, увлекательные игры, конкурсы рисунков и пр., посвященные истории освоения космоса.
    Городской конкурс "МОЙ любимый эксперимент"..
    11 апреля 2024, 15:00

11 апреля учащиеся 8а класса Неустроев Владимир и Кирьянов Владислав приняли участие в традиционном городском конкурсе "МОЙ любимый эксперимент". Ребята создавали радугу в классе. Нужно было не только провести эксперимент, но и правильно его объяснить, ответить на вопросы. Ребята справились с заданием и стали призёрами этого конкурса! Поздравляем!
    Ключи твоих открытий.
    10 апреля 2024, 16:00

10 апреля команда нашей школы приняла участие в III этапе (полуфинале) городского  краеведческого турнира школьных семейных команд «Ключи твоих открытий» под названием "Код времени".
    Солнечный эльф.
    01 апреля 2024, 12:00

1 апреля в культурном центре «Павловский» прошло торжественное закрытие  XXXII Бальмонтовского детского  фестиваля поэзии «Солнечный эльф». Во время закрытия фестиваля состоялась церемония награждения лауреатов городского конкурса юных чтецов «Поэзия как волшебство».
    Каникулы продолжаются! .
    28 марта 2024, 14:00

В 4-а классе проходят они очень плодотворно! 25 марта Лелюхина Мария и Сальников Дмитрий участвовали в городском конкурсе чтецов "Солнечный эльф". 26 марта мы посетили " Чиккен  Бургер". Ребята научились делать пиццу "Маргарита" и "Пепперони". Было весело, интересно, вкусно!