• ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА

ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА.
    ? ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА?

❤Наши Орлята из 2 А класса поздравили своих воспитателей с профессиональным праздником!

☀27 сентября бывшие воспитанники д/с №20 "Медвежонок" и д/с №23 "Улыбка", теперь уже ученики 2 А класса, вместе со своим педагогом Анастасией Олеговной Небукиной, пришли поздравить всех работников детского сада с их профессиональным праздником. Девочки и мальчики прочитали поздравительные стихи, подарили цветы и сделанные своими руками подарки - открытки.
    ?
    ?Мы от всего сердца поздравляем дорогих и уважаемых воспитателей, нянечек и всех тех, кто работает с детками. Спасибо вам за то, что вы дарите малышам свое тепло, заботу и ласку, за ваше бесконечное терпение, душевную доброту и тактичную мудрость! С праздником!!! ?

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства37 #МОУООШ11 #НавигаторыДетстваШуя