«Если бы я был депутатом».
    22 апреля 2024, 11:00

Подведены итоги школьных эссе на тему: «Если бы я был депутатом». Конкурс  проводился среди учеников с 8 по 11 класс.  Учащаяся 8 класса Жаворонкова Елена стала победителем конкурса. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!
    Тематический классный час "Есть такая профессия Родину защищать!".
    22 февраля 2024, 10:00

22 февраля в 4-а классе прошёл  тематический классный час "Есть такая профессия Родину защищать!" Разговор шёл о защитниках   Отечества, начиная с времён богатырей и заканчивая участниками СВО на Украине. Ребята познакомились с военной техникой. Это гаубица Д-30 и боевая машина "Град". С интересом смотрели фото и видеоматериалы.
    ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА .
    19 февраля 2024, 12:00

19 февраля в преддверии большого государственного праздника — Дня защитника Отечества, который является днём воинской славы России, в нашей школе прошли очередные уроки  «Разговоры о важном». На занятии ребятам рассказали, как появилось торжество, почему особое значение оно приобрело в годы Великой Отечественной войны и как проходят празднования в наши дни. Обучающиеся познакомились с военной присягой. Школьники вместе с педагогами объяснили, как они понимают выражение «присягаю на верность». Учащиеся узнали о проекте Российского военно-исторического общества «Маршрут построен». На уроке говорили о героях спецоперации и о поддержке бойцов в зоне СВО.
    Новогодние чудеса начинаются!.
    27 декабря 2023, 10:00

Новый год – самый волшебный и сказочный праздник, который все с нетерпением ждут, надеясь на чудо, особенно дети. Накануне Новогоднего праздника в Павловском дворце состоялось представление для первоклассников нашей школы.
    День Матери.
    23 ноября 2023, 16:00

В последнее воскресенье ноября вся Россия отмечает День матери. В этот день принято поздравлять наших любимых мам и бабушек, оказывать знаки внимания, проявлять заботу, говорить о своей любви и дарить подарки. А что может быть лучше подарка, сделанного своими руками!? Всю эту неделю учащиеся 2Б класса занимались именно этим.
    "Нам года-не беда!".
    01 октября 2023, 16:00

Накануне замечательного праздника, посвящённого Международному Дню пожилых людей, обучающиеся нашей школы подготовили поздравительные открытки и рисунки для людей старшего поколения. Большая часть открыток и рисунков отправилась к одиноким, пожилым людям в п. Савино и паллиативное отделение Шуйской ЦРБ.
    "Согреем души теплым словом".
    01 октября 2023, 14:00

В преддверии Дня пожилого человека наши Орлята из 2А класса вместе со своим классным руководителем и советником директора по воспитанию вышли на улицу, чтобы поздравить бабушек и дедушек с этим замечательным праздником. Ребята прочитали трогательные стихи, подарили открытки, созданные своими руками и сладкие подарки, пожелали долгих лет жизни, здоровья, благополучия. Никто не остался равнодушным. И дети, и взрослые прониклись атмосферой и теплотой праздника.
    1 октября во всем мире отмечается день пожилого человека..
    01 октября 2023, 10:00

В преддверии этого праздника учащиеся 1б класса смастерили поздравительные открытки. В них ребята написали тёплые поздравления, это еще больше согреет сердца наших близких и таких родных бабушек и дедушек.
    День пожилых людей, праздник мудрости и добра!.
    30 сентября 2023, 10:00

В преддверии Дня пожилых людей учащиеся 1А класса МОУ ООШ №11 посетили паллиативное отделение Шуйской ЦРБ. Ребята поздравили старшее поколение с предстоящим праздником, вручили оригинальные открытки, сделанные своими руками и цветы. Всем бабушкам и дедушкам желаем доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!
    ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА.
    27 сентября 2023, 14:00

27 сентября бывшие воспитанники д/с №20 "Медвежонок" и д/с №23 "Улыбка", теперь уже ученики 2 А класса, вместе со своим педагогом Анастасией Олеговной Небукиной, пришли поздравить всех работников детского сада с их профессиональным праздником. Девочки и мальчики прочитали поздравительные стихи, подарили цветы и сделанные своими руками подарки - открытки.