• 1 октября во всем мире отмечается день пожилого человека.

В преддверии этого праздника учащиеся 1б класса смастерили поздравительные открытки. В них ребята написали тёплые поздравления, это еще больше согреет сердца наших близких и таких родных бабушек и дедушек.
    1 октября во всем мире отмечается день пожилого человека..
    Ежегодно 1 октября во всем мире отмечается день пожилого человека ?

Пожилые люди - это те, кто прошёл длинный жизненный путь - это наши бабушки и дедушки. Наверное, не случайно этот день пришёлся на такое время - пик золотой осени. Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни.

Это добрый и светлый праздник, который мы окружаем особым вниманием. Он дает нам возможность воспитывать у детей любовь и уважение к старшему поколению.

Классный руководитель 1б класса Баранова Ю. А.