• Фестиваль ГТО среди работников общеобразовательных учреждений

21 октября, наши учителя защищали честь школы на фестивале ГТО среди работников общеобразовательных учреждений в городском округе Шуя. И нам реально есть чему у них учиться, ведь они завоевали 2 место в общем командном первенстве.
    Фестиваль ГТО среди работников общеобразовательных учреждений.

Ура!!!! ❗❗❗
    ?21 октября, наши учителя защищали честь школы на фестивале ГТО среди работников общеобразовательных учреждений в городском округе Шуя.
    ?И нам реально есть чему у них учиться, ведь они завоевали 2 место в общем командном первенстве.

✅В составе команды были: учитель ФК Терешина Татьяна Александровна, учитель начальных классов Метлина Анастасия Олеговна и советник директора по воспитанию Браже Ксения Юрьевна.

Мы гордимся Вами наши любимые Учителя❤.