• Концерт Максима Хальзова и Максима Коновалова "РОССИЯ, ВЕРА, ЛЮБОВЬ!".

Концерт Максима Хальзова и Максима Коновалова "РОССИЯ, ВЕРА, ЛЮБОВЬ!"..

2 декабря, учащиеся 9Б класса были на концертной программе Максима Хальзова и Максима Коновалова "РОССИЯ, ВЕРА, ЛЮБОВЬ!". Музыканты являются солистами Ансамбля песни и пляски воздушно-десантных войск России (г.Москва). Они исполнили песни о любови к своей Отчизне, к России, ее культуре и народу. Музыкальные произведения в исполнении музыкантов были  пропитаны душевным исполнением, энергетикой светлых чувств, добра и любви. Прозвучали всем известные российские хиты: песни о любви, родителях и детях, о вере и духовности и, конечно, о России. Артисты порадовали сольным исполнением, зажигательным дуэтом и поделились со всеми зрителями хорошим настроением и душевной теплотой.