• ДЕНЬ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДТА

3 декабря в нашей стране с гордостью и торжеством отмечается День Неизвестного Солдата. Это день памяти всех погибших и пропавших без вести во время войн и военных конфликтов. Ребята нашей школы вместе с учителями Небукиной Анастасией Олеговной, Морозовой Светланой Альбертовной и советником директора по воспитанию Браже К.Ю. приняли участие в памятной церемонии возложения цветов к мемориалу Вечный огонь.
    ДЕНЬ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДТА.
    Участники акции вспомнили подвиги защитников Отечества, тех, кто пропал без вести во время Великой Отечественной войны, погиб, защищая страну, чьи имена остались неизвестны.
    Это дань благодарности всем, кто погиб на фронтах, память о каждом солдате, защищавшем Родину, и на чьи могилы не могут прийти их родственники и потомки. Но все они – герои своей страны – живы в нашей памяти, поэтому важно бережно хранить и передавать от поколения к поколению эту память.