• Учащиеся 4-а класса приняли участие в литературной встрече с Шуйской поэтессой Зоей Варенцовой.

Ребята узнали о жизни и творчестве писательницы. На встрече звучало много стихотворений на разные темы: о доброте и милосердии, о войне и героизме, о любви и верности, о родителях, о Родине и патриотизме, о природе, о родном городе.
    Учащиеся 4-а класса приняли участие в литературной встрече с Шуйской поэтессой Зоей Варенцовой..

Ребята задавали вопросы,  высказывали своё мнение, познакомились с книгами Зои Ивановны. Каждое прочтение сопровождали бурные аплодисменты. На память о творческой встрече сделали фото.

Классный руководитель 4А - Морозова С. А.