• Мы - театральные зрители!

4 февраля наши юные школьники вместе с классными руководителями Небукиной А. О., Назаретской Е. В., советником директора по воспитанию и своими родителями открыли не только театральный сезон - 2024, но и Год семьи, посетив волшебный, захватывающий мюзикл "Царевна-лягушка" в Ивановском музыкальном театре.
    Мы - театральные зрители!.

Мюзикл «Царевна-лягушка» - это сказка о счастье!
    Замечательная игра и прекрасные голоса актёров, завораживающее музыкальное сопровождение, великолепные костюмы и декорации мгновенно погрузили наших маленьких зрителей в волшебную атмосферу.
    Увлекательный сюжет захватил воображение зрителей всех возрастов.
    Ребята узнали, что истинная красота человека заключена не в его лице или наряде, а проявляется в доброте сердца и благородстве души.

Благодарим родителей за предоставленную возможность детям насладиться этим музыкальным представлением и за важность введения мира искусства в жизнь наших детей!