Учащиеся 5Б класса посетили МБУ ДО «Центр детского творчества»..
    22 апреля 2024, 15:00

Педагог-организатор Петровский А.М. провел для ребят квиз «День Земли». Ребята с интересом и азартом отвечали на вопросы , а так же узнали для себя много интересных фактов о природе нашей планеты. Благодарим Александра Михайловича за интересную игру, ждем новый квиз!!!!
    Артисты ТЮЗа "Золотой ключик".
    12 апреля 2024, 12:00

12 апреля в гости к учащимся 1-4 классов  приехали артисты ТЮЗа "Золотой ключик" города Пензы. Юным зрителям был показан спектакль "Приключения домовенка Кузи".
    Каникулы продолжаются! .
    28 марта 2024, 14:00

В 4-а классе проходят они очень плодотворно! 25 марта Лелюхина Мария и Сальников Дмитрий участвовали в городском конкурсе чтецов "Солнечный эльф". 26 марта мы посетили " Чиккен  Бургер". Ребята научились делать пиццу "Маргарита" и "Пепперони". Было весело, интересно, вкусно!
    Масленичная закрутиха.
    16 марта 2024, 11:00

В рамках масленичной недели в МОУ ООШ №11 учителем начальных классов Метлиной А.О., учителем физической культуры Терешиной Т.А. и коллективом досуговой артели «ГулЁны» была организована "Масленичная закрутиха" среди учащихся. Весело, задорно с играми и частушками, стихотворениями и конкурсами, подвижными докучными сказками и викторинами учащиеся нашей школы показали и доказали, что готовы к встрече весны.
    ПРЯТКИ.
    15 марта 2024, 18:00

Квест-проект «Элизиум» - это увлекательное приключение для тебя и твоих друзей. ?15 марта учащиеся 8 "а" класса совершили долгожданную поездку на квест"Прятки".. Твоя задача - почувствовать себя главным героем интересного сюжета! Твоя цель - выбраться из локации, в которой оказалась твоя команда!
    Посещение Модельной библиотеки.
    15 марта 2024, 11:00

15 марта учащиеся 2 Б класса, посетили Модельную библиотеку на Победе. Нас встретили чистые ,уютные залы с интересным и ярким интерьером и доброжелательные сотрудники. Марина Александровна Гусева провела  небольшую экскурсию по библиотеке,  рассказала и показала несколько выставочных уголков на тему : " Великой Отечественной Войны" , а так же выставку по мотивам известных детских сказок.
    Кулинарный мастер-класс в Бургерная «Чиккен Бургер».
    21 февраля 2024, 15:00

Учащиеся 1А , 4Б и 5Б классов посетили кулинарные мастер-классы в Бургерная «Чиккен Бургер» . Многие мальчики и девочки постоянно крутятся на кухне,стараясь помочь родителям в приготовлении блюд. Именно таких любопытных поварят команда Бургерная «Чиккен Бургер» познакомили с секретами приготовления    пиццы. Было горячо, вкусно и весело.
    Я бы в гончары пошёл, пусть меня научат!.
    16 февраля 2024, 16:00

16 февраля ученики  2 «А» класса посетили мастер -  класс по лепке из глины в творческой мастерской «Музе Медузе». Лепка из глины успокаивает и умиротворяет, поэтому занятия по керамике считаются очень хорошей арттерапией.
    Еще один спортивный день в "копилке" ШСК "Юные спортсмены"!.
    11 февраля 2024, 12:00

Сегодня в нашем городе прошла "Лыжня️ России - 2024"!!! Спасибо семье Дорофеевой Карины 1б класса, педагогам и обучающимся - участникам гонки "Лыжня России  - 2024", всем болельщикам, кто не испугался морозца и пришёл поболеть за нас! Бабакин Илья 4б класса один из первых завершил дистанцию среди младших школьников! Молодец!
    Учащиеся 2 «А» класса посетили клуб «Радуга».
    04 февраля 2024, 18:00

Ведущий специалист по работе с молодежью Дарья Андреевна провела для ребят интеллектуальную игру "В гостях у сказки".