• "Мы театральные зрители!"

18 февраля учащиеся 9-х классов с учителями Шипиной Викторией Андреевной, Браже Ксенией Юрьевной и Небукиной Анастасией Олеговной посетили Ивановский музыкальный театр. Мы посмотрели мюзикл "Джейн Эйр" по одноименному роману Шарлотты Бронте.
    "Мы театральные зрители!".

В музыкальном спектакле органично сочетаются романтика и мистицизм – здесь и страшная тайна, и невероятные повороты судьбы, а любовь — это музыка, в которой есть белые и черные клавиши, и, чтобы мелодия звучала, мы должны коснуться и тех, и других.
    После просмотра мюзикла  остались только положительные эмоции. Конечно, это не последний наш визит в Ивановский музыкальный театр! Тем более, что для школьников и студентов есть прекрасная возможность, в виде “Пушкинской карты”, бесплатно прикоснуться к искусству и начать своё знакомство с таким прекрасным миром творчества.