• Посещение Модельной библиотеки

15 марта учащиеся 2 Б класса, посетили Модельную библиотеку на Победе. Нас встретили чистые ,уютные залы с интересным и ярким интерьером и доброжелательные сотрудники. Марина Александровна Гусева провела  небольшую экскурсию по библиотеке,  рассказала и показала несколько выставочных уголков на тему : " Великой Отечественной Войны" , а так же выставку по мотивам известных детских сказок.
    Посещение Модельной библиотеки.

. Вот что значит, человек на своём месте . Марина Александровна так интересно говорила - просто заслушаешься,  поразило её чувство юмора и умение быстро расположить к себе ребят!
    Светлана Владимировна Медведева провела познавательно- развлекательную викторину , приуроченную ко Всемирному дню кошек :1 марта. Мы с ребятами узнали много нового и интересного о домашних питомцах и их диких сородичах.
    Библиотека оснащена современным оборудованием,  технические возможности помогли сделать мероприятие ещё более привлекательным , интересным ,разнообразным;  было просмотрено много видеоматериалов, грамотно и интересно оформленных.
    Ребята отвечали на вопросы, мы даже здорово похохотали, когда это было допустимо по всем правилам хорошего тона!
    Кульминационным моментом стало  изготовление закладки собственными руками в тематике этой встречи. Домой дети ушли с милыми кошечками  и хорошим настроением!

Классный руководитель 2б - Назаретская Е.В.