• Городской Фестиваль ФСК "Готов к труду и обороне" среди семейных команд.

20 апреля на базе Детской юношеской спортивной школы прошел городской  Фестиваль ФСК "Готов к труду и обороне" среди семейных команд. Нашу школу достойно представили семья Пудовниных  и семья Браже.
    Городской  Фестиваль ФСК "Готов к труду и обороне" среди семейных команд..

Участники  проверили свои силы в следующих нормативах ГТО: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, подтягивание.

Соревнования стали настоящим праздником семейного спорта, здоровья и интересного досуга!

В завершении спортивного праздника наши семейные команды получили сертификаты за участие!