• Единый день открытых дверей

20 апреля для обучающихся старших классов школ города был проведен единый день открытых дверей в рамках реализации федеральной программы «Профессионалитет» на базе ОГБПОУ Шуйский многопрофильный колледж.
    Единый день открытых дверей.
    Учащиеся 8-б класса МОУ ООШ №11 посетили мероприятие, где поучаствовали в мастер-классе по моделированию, попробовали себя в роли пекарей, познакомились с работой и вакансиями Шуйских предприятий. Настоящий праздник закончился показом мод от студентов колледжа.