Единый день открытых дверей.
    20 апреля 2024, 12:00

20 апреля для обучающихся старших классов школ города был проведен единый день открытых дверей в рамках реализации федеральной программы «Профессионалитет» на базе ОГБПОУ Шуйский многопрофильный колледж.
    День открытых дверей в рамках Федерального проекта «Профессионалитет»..
    21 октября 2023, 15:00

21 октября учащиеся 9-б класса с классным руководителем Шипиной Викторией Андреевной посетили Шуйский филиал ИВПЭК в Единый день открытых дверей в рамках Федерального проекта «Профессионалитет». Педагоги колледжа подробно рассказали о профессиях и специальностях, направлениях и правилах поступления, об организации теоретического и практического обучения и досуга студентов, трудоустройстве выпускников.