• ПОБЕДИТЕЛИ!!!

Сегодня, в МОУ ООШ№10 проводилась интеллектуальная игра по английскому языку для 3 классов, было 3 тура. Учащиеся 3а класса МОУ ООШ № 11, ПОБЕДИТЕЛИ!!!
    ПОБЕДИТЕЛИ!!!.

Нашу школу представляли Гацин Даниил, Глушкова София, Гришанов Иван, Корнилова Анна, Пожарская Екатерина. Нам помогали ученики 3б класса Бочкарёва Елизавета и Коржаева Мария.
    Поздравляю и горжусь нашими ребятами. Большое спасибо родителям и всем, кто организовал и провел эту увлекательную игру. Очень здорово,что учащиеся могут применить свои знания в конкурсах, это позволяет увидеть свои успехи и провалы, сравнить себя с другими. А самое главное,что дети были дружной единой командой и мы защищали честь нашей школы.

Гуляева Т. О. учитель английского языка.