• Областная олимпиада  "География природного и культурно - исторического наследия России".

29 марта учащиеся 8 классов приняли участие в восьмой областной олимпиаде  "География природного и культурно - исторического наследия России".
    Областная олимпиада  "География природного и культурно - исторического наследия России"..
    Нашу школу представляли учащиеся 8 класса Сальников  Иван и Неустроев Владимир.
    По итогам олимпиады Сальников Иван занял второе место, а Неустроев Владимир -  четвертое.
    Поздравляем ребят с прекрасным результатом!
    Особая благодарность наставнику, учителю географии  Никитиной Лидии Евгеньевне, за подготовку призеров олимпиады!