• День весны и труда

В преддверии Праздника Весны и Труда советник директора по воспитанию Браже К. Ю. провела для учащихся 8-ых классов  интеллектуальную игра "Битва интеллектуалов", посвящённую 1 Мая.
    День весны и труда.

В ходе игры ребята проверили свои знания и узнали много нового и интересного об истории формирования праздника, о традиции празднования  1 мая в различных странах мира.

Разделившись на две команды, обучающиеся активно обсуждали задания и отвечали на вопросы викторины.
    С небольшим отрывом победила команда 8А класса "Первомай"!

#ПервомайНД