• «Тайна планеты»

12 апреля в День Космонавтики советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Браже К.Ю. провела для учащихся 5-ых классов увлекательный  космический квест «Тайна планеты».
    «Тайна планеты».

Космос - это необъятное и загадочное пространство, которое окружает нашу планету Земля. Оно таит в себе множество тайн и загадок, которые до сих пор не разгаданы человечеством.

Учащиеся в игровой форме узнали много интересных фактов о планетах Солнечной системы. Решая кроссворды, ребусы и различные логические задачи, ребята вспомнили названия планет, их порядок в Солнечной системе и еще много интересного.