Предметная неделя по окружающему миру..
    27 апреля 2024, 11:00

С 22  по 26 апреля в начальных классах прошла предметная неделя по окружающему миру. В 4-а классе неделя началась с экскурсии в природу,  по историческим местам. В день рождения В. И. Ульянова ребята побывали на площади Ленина и возложили цветы к памятнику вождя.
    Праздник «Посвящение в Эколята».
    26 апреля 2024, 12:00

25 апреля в МОУ ООШ №11 прошел праздник «Посвящение в Эколята» Орлят 1А класса. Ребята познакомились с эколятами Тихоней, Елочкой, Умницей, Шалуном, вступили в отряд "Эколят" и произнесли клятву, в которой они обязались беречь и сохранять природу и животных нашей планеты Земля. А звучание гимна «Эколят – молодых защитников природы» придало празднику торжественность!
    Учащиеся 5Б класса посетили МБУ ДО «Центр детского творчества»..
    22 апреля 2024, 15:00

Педагог-организатор Петровский А.М. провел для ребят квиз «День Земли». Ребята с интересом и азартом отвечали на вопросы , а так же узнали для себя много интересных фактов о природе нашей планеты. Благодарим Александра Михайловича за интересную игру, ждем новый квиз!!!!
    «Тайна планеты».
    12 апреля 2024, 13:00

12 апреля в День Космонавтики советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Браже К.Ю. провела для учащихся 5-ых классов увлекательный  космический квест «Тайна планеты».
    Космическая неделя.
    12 апреля 2024, 11:00

С 8 по 12 апреля в МОУ ООШ №11 прошла неделя космонавтики. Космическая неделя началась с Разговоров о важном на тему: «Я вижу землю! Это так красиво!». В течение недели во всех классах прошли классные часы, просветительские беседы, викторины, увлекательные игры, конкурсы рисунков и пр., посвященные истории освоения космоса.
    Ключи твоих открытий.
    10 апреля 2024, 16:00

10 апреля команда нашей школы приняла участие в III этапе (полуфинале) городского  краеведческого турнира школьных семейных команд «Ключи твоих открытий» под названием "Код времени".
    День детских изобретений.
    17 января 2024, 12:00

Активисты Движения Первых нашей школы совместно с советником директора по воспитанию приняли участие во всероссийской акции "Я - изобретатель". Ребята рассказали Орлятам из 2 "А" класса, как перерабатывается мусор, для чего важна его переработка, и что можно сделать из вторсырья. Например,  из пластиковых бутылок делают новые игрушки, из бумаги – новые книги и тетради, а из стекла – новые стаканы и бутылки.  Также Первые провели для Орлят мастер-класс по изготовлению закладки из вторсырья - использованных бумажных пакетов и обрезков цветной бумаги. Всем участникам понравилась совместная работа. Ребята познакомились с тем, что у многих ненужных вещей может быть вторая жизнь.
    Первое мероприятие от Движения Первых в нашей школе!.
    24 ноября 2023, 14:00

В пятницу (24 ноября) мы повели мероприятие для 2-го и 4-го класса посвящённое экологии.    В ходе нашей встречи мы рассказали ребятам, что такое экология и почему она так важна.  А также провели интерактивную игру по сортировке мусора.
    Конкурс рисунков "Эколята- молодые защитники природы".
    06 октября 2023, 15:00

В 4-а классе прошёл урок и конкурс рисунков "Эколята- молодые защитники природы".
    Уборка территории..
    15 сентября 2023, 15:00

Учащиеся МОУ ООШ №11 убирали территорию спортивной и детской площадок, Северного тракта.