Ежегодно учащиеся нашей школы принимают участие в региональном конкурсе " Дорога к храму". Это конкурс для одаренных детей, которые могут проявить себя в разных областях творчества: живописи, фотографии, литературном творчестве. В этом году нашу школу представляла работа ученицы 7"а" класса Жаворонковой Елены.(учитель Ширшова Н.Ю.)

В Центре детского творчества состоялся слет юных инспекторов движения, посвященный 50-летию со дня создания организации.

Сегодня в городском парке на "Крутихе" проходил конкурс снежных фигур ️в преддверии празднования Масленицы "Снежная сказка"

25 февраля, на лыжной базе «Осиновая гора» прошло традиционное физкультурно- оздоровительное мероприятие «Профсоюзная лыжня и фитнес-марафон 2023», посвященное 105 годовщине Регионального союза «Ивановское областное объединение организаций профсоюзов».

Сальников Иван достойно представил нашу школу в школе №8 и стал лауреатом фестиваля "Рождественские встречи-2023"