Учащиеся 2"А", 2" Б", 6" Б" классов со своими классными руководителями поехали в Ивановский музыкальный театр на спектакль "Старик Хоттабыч".

Традиционно, с 1990 года, в Ивановской области проходит фестиваль искусств «Дни российской культуры». Уникальный проект направлен на сохранение, преумножение и популяризацию культурных традиций. В рамках фестиваля учащиеся 2 «А» класса МОУ ООШ №11 посетили памятник архитектуры регионального значения – культурный центр «Павловский». Переступив порог величественного здания, ребята сразу же погрузились в потрясающую атмосферу XIX века. Рехмаршевая мраморная лестница, богатейшая потолочная лепнина, мраморные скульптуры, выстланный наборным паркетом пол, многорожковые люстры и зеркала из венецианского стекла впечатляют роскошью и убранством.

10 ноября в нашей школе прошел рейд по проверке наличия световозвращающих элементов! Члены отряда ЮИД "Дорога добра" провели мониторинг использования световозвращающих элементов у учащихся школы. Мероприятие проводилось после занятий второй смены у главного входа в школу.

9 ноября, старшим инспектором ОДН Ивановского ЛО МВД России на транспорте майором полиции Барановой М.С. в ходе проводимого оперативно - профилактического мероприятия "Нет ненависти и вражде" среди учащихся 8-9 классов школы.

На базе центра выявления и поддержки одаренных детей «Солярис» в течении двух дней советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Браже К.Ю, вместе с муниципальным координатором Маровой М.Б посетила авторский семинар заслуженного работника культуры, кандидата социологических наук, клинического психолога, сертифицированного НЛП- Практика, руководителя Центра эффективных коммуникаций ЭРА ВОДОЛЕЯ Сергея Анатольевича Пичуричкина - «ДЕТИ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ: развивать и воспитывать, не травмируя!». ️