С 8 по 12 апреля в МОУ ООШ №11 прошла неделя космонавтики. Космическая неделя началась с Разговоров о важном на тему: «Я вижу землю! Это так красиво!». В течение недели во всех классах прошли классные часы, просветительские беседы, викторины, увлекательные игры, конкурсы рисунков и пр., посвященные истории освоения космоса.

9 ноября, старшим инспектором ОДН Ивановского ЛО МВД России на транспорте майором полиции Барановой М.С. в ходе проводимого оперативно - профилактического мероприятия "Нет ненависти и вражде" среди учащихся 8-9 классов школы.