• День пожилых людей, праздник мудрости и добра!

В преддверии Дня пожилых людей учащиеся 1А класса МОУ ООШ №11 посетили паллиативное отделение Шуйской ЦРБ. Ребята поздравили старшее поколение с предстоящим праздником, вручили оригинальные открытки, сделанные своими руками и цветы. Всем бабушкам и дедушкам желаем доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!
    День пожилых людей, праздник мудрости и добра!.
    Есть в октябре замечательный и добрый праздник – День пожилых людей, праздник мудрости и добра! В этот день мы поздравляем всех родных и дорогих нашему сердцу людей - старшее, мудрое поколение. В этот день мы окружаем особым вниманием наших дорогих бабушек и дедушек.
    Сегодня мы живем в суетном, усталом и беспокойном мире. И когда наш взгляд падает на улыбающееся добродушное лицо, на душе становится теплее. Невозможно представить нашу жизнь без милой и приветливой улыбки. И мир становится ярче, и жизнь веселее! Викто́р Гюго писал, что «улыбка – солнце. Она прогоняет с человеческого лица зиму».
    Метлина А.О. классный руководитель 1А класса
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства37 #МОУООШ11 #НавигаторыДетстваШуя