• "Нам года-не беда!"

Накануне замечательного праздника, посвящённого Международному Дню пожилых людей, обучающиеся нашей школы подготовили поздравительные открытки и рисунки для людей старшего поколения. Большая часть открыток и рисунков отправилась к одиноким, пожилым людям в п. Савино и паллиативное отделение Шуйской ЦРБ.
    "Нам года-не беда!".

Учащиеся 3Б класса создали своими руками замечательные открытки для любимых бабушек и дедушек.

Ребята 2А, 4А, 5А, 5Б, 6Б классов вместе с советником директора по воспитанию организовали в школьном фойе выставку детских рисунков «Нам года - не беда!»

#Росдетцентр #Навигаторыдетства #НавигаторыДетства37
    #НавигаторыДетстваШуя