• "Согреем души теплым словом"

"Согреем души теплым словом".
    ?1 октября - Международный День пожилых людей.
     Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

?В преддверии Дня пожилого человека наши Орлята из 2А класса вместе со своим классным руководителем и советником директора по воспитанию вышли на улицу, чтобы поздравить бабушек и дедушек с этим замечательным праздником. Ребята прочитали трогательные стихи, подарили открытки, созданные своими руками и сладкие подарки, пожелали долгих лет жизни, здоровья, благополучия. Никто не остался равнодушным. И дети, и взрослые прониклись атмосферой и теплотой праздника.

Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности за их труд на благо своей страны.

#Росдетцентр #Навигаторыдетства #НавигаторыДетства37 #НавигаторыДетстваШуя