• «Мамы разные бывают»

В преддверии праздника «День матери» советник директора по воспитанию Браже К. Ю. организовала для ребят 5-ых, 6-ых, 7-ых и 8Б классов увлекательную интеллектуальную игру под названием «Мамы разные бывают».
    «Мамы разные бывают».

Игра состояла из трех раундов, которые позволили ребятам проверить свои знания о мамах кинематографа и мультипликации, а также научиться составлять фразы из двух картинок.

Участники проявили активность, энтузиазм и умение работать в команде. Они демонстрировали свои навыки и знания, проявляли сообразительность и быстроту мышления. Игра не только развлекала, но и помогала развиваться и обучаться.

И победители, и участники игры получили не только положительные эмоции, но и сладкие призы

#Навигаторыдетства #Росдетцентр #ГПН2023 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства37

#мамапервоесловоНД