• Традиционные "Рождественские чтения"

Нашу школу представляла на конкурсе ученица 8-а класса Жаворонкова Елена. Она прочла авторское стихотворение "Рождественская снежинка" и стала лауреатом конкурса. Поздравим Лену и пожелаем ей дальнейших успехов!!!
    Традиционные "Рождественские чтения".

16 января на базе МОУ СОШ №8 прошли традиционные "Рождественские чтения". Мы стали свидетелями и участниками удивительного праздника!
    Со сцены звучали рождественские стихи и песни, театральные зарисовки, рождественские рассказы.
    Царила атмосфера духовности, тепла и волшебства!
    Поздравим Лену и пожелаем ей дальнейших успехов!!!

Ширшова Н.Ю.