• Новогодние чудеса начинаются!

Новый год – самый волшебный и сказочный праздник, который все с нетерпением ждут, надеясь на чудо, особенно дети. Накануне Новогоднего праздника в Павловском дворце состоялось представление для первоклассников нашей школы.
    Новогодние чудеса начинаются!.

Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, помогли сказочным героям отыскать Деда Мороза ?. Дружно и весело юные гости отвечали на шуточные вопросы о Дедушке Морозе. Ребята с удовольствием отгадывали зимние загадки и смеялись от души. И, конечно же, в ходе всего мероприятия звучали новогодние песни, которые создали праздничное настроение.

Классные руководители 1-а и 1-б класса - Метлина А. О., Баранова Ю. А.