• СИЛА ТАЛАНТА

В преддверии международного женского праздника 8 марта советником директора по воспитанию Браже К.Ю. и завучем по УВР Рябининой Е. В. в нашей школе была организована тематическая встреча «Сила таланта» для самых активных обучающихся 5-8 классов, участников Движения Первых. На мероприятие была приглашена Любовь Эньевна Комлева, посвятившая пионерской работе двадцать восемь лет.
    СИЛА ТАЛАНТА.

На встрече Любовь  Эньевна рассказала ребятам о своей жизни, большой семье, своих достижениях.
    В семидесятых годах прошлого века она была  председателем Шуйского городского совета пионерской организации. В восьмидесятые годы возглавляла городской клуб пионерских вожатых «Вечно молодые». Была единственным в нашем городе вожатым-методистом.

Любовь Эньевна удивительный, жизнерадостный человек. Очень понятно и увлекательно рассказала об атрибутах пионерской организации, ее истории, жизни пионеров. Ребята слушали пионерские песни, речевки под звуки  барабана, Любовь Эньевна выбивала дробь, а ребята подхватывали мотив.
    С большим интересом рассматривали старые фотографии, пионерские значки, научились завязывать пионерский галстук.

Встреча получилась очень тёплой, душевной и познавательной. Теперь и наши Орлята  ждут Любовь Эньевну на свои мероприятия.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
    #НавигаторыМарта #НавигаторыДетства37