• "Ключи твоих открытий"

28 февраля десять школьных семейных команд города во главе с «Навигаторами детства», советниками по воспитанию, стали участниками первого этапа муниципального краеведческого турнира школьных семейных команд «Ключи твоих открытий», посвященного Году Семьи и 485-летию основания города Шуи.
    "Ключи твоих открытий".

Нашу школу в Дневном дозоре представила дружная команда "Ни шагу назад". Советник директора по воспитанию Браже Ксения Юрьевна. Умные, сообразительные, смекалистые учащиеся 8-ых классов - Сальников Иван, Жаворонкова Елена, Важнова Варвара. Самые активные, безотказные и спортивные родители наших учащихся - Карнаткина Наталья Борисовна и Браже Андрей Борисович.

Участники нашей команды справились со всеми заданиями квеста. Разгадали необычайно запутанные загадки, нашли все коды на определенных объектах культурного наследия исторического центра города, потратив на все 43 минуты!

Следующий этап турнира, Ночной дозор, пройдет 13 марта, а финал состоится в мае в международный день семьи.
    Пожелаем удачи команде нашей школы "Ни шагу назад!"

#НавигаторыДетстваШуя