• «Если бы я был депутатом»

Подведены итоги школьных эссе на тему: «Если бы я был депутатом». Конкурс  проводился среди учеников с 8 по 11 класс.  Учащаяся 8 класса Жаворонкова Елена стала победителем конкурса. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!
    «Если бы я был депутатом».

В своих работах конкурсанты философствовали о своей ответственности за будущее не только родного города, но и своей страны, показывали знание проблем города и, что немаловажно, находили пути их решения. В первую очередь, решения самых обычных, но важных для каждого жителя города, проблем: благоустройство, экология, строительство и ремонт дорог, обустройство парков и скверов. Больше внимания, по мнению ребят, следует уделять и вопросам социальной политики: дети не должны быть брошенными, старики – забытыми, люди с ограниченными возможностями – отрезанными от жизни общеста.

По мнению жюри конкурса, высокий уровень представленных работ, говорит о том, что современная молодежь вовсе не безынициативна, как это иногда принято считать. Школьники, ставшие участниками конкурса, не только хотят что-либо изменить в жизни города, но и предлагают возможные варианты решения проблем самого разного плана.
    Учащаяся 8 класса Жаворонкова Елена стала победителем конкурса.
    Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!