• Ключи твоих открытий

10 апреля команда нашей школы приняла участие в III этапе (полуфинале) городского  краеведческого турнира школьных семейных команд «Ключи твоих открытий» под названием "Код времени".
    Ключи твоих открытий.

В рамках домашнего задания командам необходимо было представить музейный экспонат, связанный с историей Шуи.
    Наша участники рассказали о старинном ритуальном топоре эпохи фатьяновской культуры, которому на данный момент больше 4000 лет!

Следующим этапом полуфинала стал интересный и увлекательный квиз по истории России.

Наша команда прекрасно справилась со всеми заданиями, заняла второе место в турнирной таблице и получила путёвку в финал игры "Ключи твоих открытий", который состоится 14 мая!