В последнее воскресенье ноября вся Россия отмечает День матери. В этот день принято поздравлять наших любимых мам и бабушек, оказывать знаки внимания, проявлять заботу, говорить о своей любви и дарить подарки. А что может быть лучше подарка, сделанного своими руками!? Всю эту неделю учащиеся 2Б класса занимались именно этим.

12 ноября - синичкин день. На уроках окружающего мира и литературного чтения были беседы и экологическое мероприятие. На изо ребята рисовали синичек.

В нашей школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!»   Ребятам из 1А класса предстояло пройти несколько испытаний. Это были и задания на внимание, и загадки, и игры. Наши новоиспеченные первоклассники танцевали и пели, исполняли частушки, рассказывали стихи!

Очень быстро и незаметно пролетели два месяца обучения. Первые шаги в мир знаний для детей оказались наполнены радостью и волнением.  Ребятам приходилось не только овладевать знаниями, но и знакомиться с правилами поведения в школе, в классе, на уроке, на перемене, в столовой. И вот настало время стать полноправными членами школьной семьи. Поздравляем наших первоклассников с этим значимым событием!

27 октября, у учащихся 2-б класса состоялся праздник: "Ура,каникулы!". Награждение отличников, их, к сожалению, не так много, но есть над чем работать и к чему стремиться!  На празднике, ребят ждали весёлые конкурсы, любимые песни, все как они любят! Посмотрели мультфильм " Азбука безопасности ", танцевали, много шутили и много смеялись! Получили много положительных эмоций, ушли домой довольными, сытыми и счастливыми!