13 мая проходила традиционная VIII олимпиада по информационным технологиям которую проводит Шуйский филиал ИвГУ. Нашу школу на олимпиаде представлял ученик 8-а класса Степанов Евгений.

Традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Шуйские известия" , посвященная Великой Отечественной войне и Дню Победы!  Первыми на беговую дорожку вышли девочки и мальчики, обучающиеся в начальных классах.Ребята боролись до конца, молодцы! В тройку победителей нашей команде попасть не удалось, распределение мест пока неизвестно.

4 мая Стадион «Труд» стал площадкой городского этапа Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания».

Сегодня, 20 апреля наша команда "Совет Учащихся" приняла участие в «Битве умов» - это одно из заданий конкурса Навигаторы ученического самоуправления

Для обучающихся 2 класса школы № 11 прошло игровое занятие «Ориентирование на местности», которое провел педагог-организатор Игорь Сергеевич Вакурин из Центра Детского Творчества