Учащиеся 9- б класса с друзьями и с классным руководителем Шипиной Викторией Андреевной отправились в Иваново  поучаствовать в квест - проекте "Элизиум".

Учащиеся 4-а класса ходили на экскурсию на Шуйско-Тезинскую фабрику

И в нашей школе учащиеся попробовали себя в роли великих творцов искусства. Учащиеся 1А класса МОУ ООШ №11 посетили творческий мастер-класс по рисованию и почувствовали себя настоящими художниками. Всё способствовало вдохновению: мольберты, палитры, разнообразие кисточек, профессиональные преподаватели, но главное — творческий настрой ребят, каждый из которых создал собственную картину.

Как было уже сказано,15 августа группа сербских студентов посетила Шую. Войислав Милич, Павле Милованчевич и Кристина Савич побывали в гостях в Русско-сербском клубе и Центре детских инициатив школы №11, где встретились с восьмиклассниками, педагогами и выпускниками школы.

В один из летних дней, 15 августа, Войислав Милич, Павле Милованчевич и Кристина Савич первый раз посетили г. Шуя. Они побывали в гостях в Русско-сербском клубе и Центре детских инициатив   школы №11, где встретились с ребятами 8А класса, педагогами и выпускниками школы. Затем наши гости совершили прогулку по центру Шуи, где в сопровождении наших педагогов и выпускников познакомились с достопримечательностями города.