12 сентября 2023, 10:00

Ювелирный холдинг SOKOLOV инициировал экопраздник «Чистое сердце», который проведет 16 сентября 2023 года для жителей и гостей поселка Красное-на-Волге. В рамках праздника участники займутся облагораживанием улиц и парка поселка: подстригут и сформируют кроны молодых деревьев, высадят клумбу в виде сердца, поставят новые лавочки и обновят существующие. В завершении мероприятия участников субботника будут ждать угощение, мастер-классы для детей и взрослых и праздничный концерт.

Акция Всероссийского субботника «Зелёная Весна» - это крупнейшая экологическая и социально значимая акция в нашей стране.

Для обучающихся 2 класса школы № 11 прошло игровое занятие «Ориентирование на местности», которое провел педагог-организатор Игорь Сергеевич Вакурин из Центра Детского Творчества

14 апреля 2023, 10:00

Учащимися 4б класса МОУ ООШ №11 была проведена акция в рамках Всероссийского субботника «Зелёная Весна»

Учащиеся 9-а класса оказали помощь по благоустройству территории МБДОУ № 8 "ГОРОД ДЕТСТВА"