• "Серебряковские чтения"

30 января в Гимназии №1 состоялись традиционные " Серебряковские чтения".В этом году нашу школу на конкурсе представляла ученица 8 класса Жаворонкова Елена( руководитель Ширшова Н.Ю.) с авторским стихотворением, которое высоко оценили жюри конкурса.Елена стала победителем" Серебряковских чтений". Отдельная благодарность ученице 8 класса Барановой Полине за демонстрацию презентации.
    "Серебряковские чтения".

В рамках чтений активно работала  городская творческая мастерская "Юный журналист-2024". На этой площадке нашу школу достойно представили ученики 8-ых классов: Кирьянов Владислав, Неустроев Владимир и Сальников Иван.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!