• ️Солнечный эльф

25 и 26 марта в Центре детского творчества прошел первый и второй день Городского конкурса юных чтецов "Поэзия как волшебство". На сцену вышли учащиеся 1-4, 8-9 и 10-11 классов школ нашего города.Конкурсные дни были наполнены магией поэзии и творчества. Ребята не просто читали стихи, они превращали каждое произведение в настоящее представление.
    ️Солнечный эльф.

Музыка сопровождала чтение стихотворений, создавая неповторимую атмосферу.Каждый участник проявил свой талант и умение передать эмоции и чувства, заложенные в поэтических строках.
     Зрители были восхищены мастерством юных чтецов и их способностью затронуть сердца.
    Городской конкурс юных чтецов "Поэзия как волшебство" - это не просто соревнование, это возможность для каждого участника проявить свой талант и поделиться с другими своим творчеством.
    Нашу школу на конкурсе представляли ученики  2 А класса – Пудовнин Лев и Неустроев Александр, ученица 3 А класса – Пожарская Екатерина, ученики 4 А класса– Сальников Дмитрий и Лелюхина Мария, ученики 8-ых классов – Жаворонкова Елена и Сальников Иван.
    Все выступления наших учащихся были высоко оценены членами жюри.Мы поздравляем наших чтецов и желаем дальнейших творческих успехов!

Учитель русского языка и литературы –Ширшова Н.Ю., советник директора по воспитанию –Браже К. Ю.